Fiopteris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fiopteris » Организационные вопросы » Запись на конкурсы

Запись на конкурсы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут будут анонсы конкурсов и запись на них. Условия записи описаны в каждом анонсе отдельно.

0

2

Конкурс “Последний герой” в Фиоптерисе

Дикие непроходимые джунгли, отвесные ледяные скалы в горах, бескрайние душные пустыни, необитаемые острова… Всё это - страшные суровые места, где выжить дано далеко не каждому, но они так манят приключенцев с романтичной душой!

По всему Фиоптерису разлетелась весть о том, что совет конфедерации устраивает очередные соревнования между добровольцами со всего континента. В этот раз нужно будет показать свои навыки выживания в совершенно разных условиях, имея при этом при себе минимум экипировки и запасов.

Задача - не просто выжить, но и впечатлить судей своими навыками (в том числе литературными). Кто знает, быть может ты сможешь стать тем, кто продержится до конца и заберет щедрую награду?

Информация о конкурсе:
Конкурс будет проходить в четыре этапа:
25го мая - сборы, подготовка,
1 - с 26-го мая по 28-ое мая,
2 - с 29-го мая по 31-ое мая,
3 - с 1-го июня по 3-ое июня,
4 - с 4-го июня по 6-ое июня
7-8  июня - подведение итогов

В первый день каждого этапа будут обозначены ролевые условия этого этапа.

Формат судейства и состав судей, как и награды игроков будут определены позже, после определения состава участников.
Критерии оценок следующие:
1. Литературный слог участника,
2. Тяжесть условий относительно сил перса (да-да, вы, со своими демонами и богами, не выйдет прийти и описать легкую прогулку по лесу. Вы должны описать именно выживание, так что и описание среды и испытаний для ваших персов на ваших плечах. В каждом этапе будут лишь легкие рамки)
3. Выход персонажа из сложной ситуации.

К моменту начала конкурса критерии могут измениться, могут добавиться новые.

Для записи отведено 10 мест, но четыре из них зарезервированы для новых игроков, которые придут в ролевую по рекламе конкурса. Автоматически пройдут на конкурс первые шесть записавшихся игроков, если останутся незанятые новыми игроками места - пройдут следующие записавшиеся. Один игрок может записать для участия только одного своего персонажа, но может заменить его в последствии другим своим персонажем.

Запись открыта. Для записи напишите сообщение ниже в этой теме

+3

3

сообщение ниже в этой теме

+1

4

Остаться в живых...
Отчаянный псих...
сообщение ниже в этой теме

Отредактировано Терпсихора (15.05.2020 23:12)

+1

5

Сообщение ниже в этой теме

Не свой не чужой...
Последний герой
( P.S. К посту выше)

+2

6

0

7

Смерть тянет слабых за собой,
Дименсор скажет за мечтой.
Скачок один, скачок другой,
Все потому, что он живой.

0

8

Ну погнали, будем выживать и страдать.

0

9

Великий стойкий Тони, выживет всегда!
Какая б не переключилась с ним беда!
Босса Мафии не выйдет  вам сломить!
Семья везде сумеет Дона защитить

0

10

Конкурс “Инклембергская история ужасов” в Фиоптерисе
Корпорация “Магисофт” - одна из крупнейших производителей техно-магического программного обеспечения в Фиоптерисе. Они делают всё что только можно себе представить: ПО для личных информационных устройств, для бытовой техомагии, для военных големов и полицейских роботов, каждый ребенок в Инклемберге знает название “Магисофт”, как минимум потому что оно написано на предметах быта.
Кроме того, огромную часть их производства занимают техномагические видеоигры. Каждый геймер в Фиоптерисе ждет их новинок с замиранием души, каждый ребенок, подросток и взрослый мечтает поучаствовать в бета-тестировании игр, которые потом потрясают весь мир.

И вот, в конце мару Матареке по материку разлетелась новость о том, что “Магисофт” набирает добровольцев для бета-тестирования очередной своей игры. Помимо возможности первым увидеть новый шедевр компания предлагает большие денежные вознаграждения и особые подарки собственного производства. Новость разлетелась по всей сети, по газетам, телевидению и другим всевозможным СМИ со следующим текстом:

“Как давно вы ощущали, как по коже бегут мурашки, как адреналин начинает курсировать по кровеносной системе, вызывая головокружение, прилив сил, а после - эйфорию?
“Инклембергская история ужасов” - новая разработка компании “Магисофт” основанная на результатах последних исследований техномагических взаимодействий - это то, что позволит вам ощутить ту гамму эмоций, которую вы никогда в жизни ещё не испытывали. Она не оставит равнодушными самых смелых и самых стойких, напугает тех, кто с каменным лицом рубит своих врагов или лезет в опаснейшие пещеры за приключениями. И всё это - в полной безопасности для тела.
Чтобы поучаствовать в бета-тестировании, присылайте заявку по адресу….”

Информация о конкурсе:
Конкурс будет проходить в три этапа:
25го июня — сборы, подготовка,
1 — с 26-го июня по 28-ое июня,
2 — с 29-го июня по 1-ое июля,
3 — с 2-го июля по 7-ое июля
8-9  июля — подведение итогов
В первый день каждого этапа будут обозначены условия этого этапа.

Формат судейства и состав судей, как и награды игроков будут определены позже, после определения состава участников.

Критерии оценок следующие:
1. Литературный слог участника,
2. Сюжет,
3. Соответствие условиям.

К моменту начала конкурса критерии могут измениться, могут добавиться новые.

Для записи отведено 8 мест, но два из них зарезервированы для новых игроков, которые придут в ролевую по рекламе конкурса. Автоматически пройдут на конкурс первые шесть записавшихся игроков, если останутся не занятые новыми игроками места — пройдут следующие записавшиеся. Один игрок может записать для участия только одного своего персонажа, но может заменить его впоследствии другим своим персонажем.
Игроки, которые участвовали в прошлом конкурсе, допускаются на этот конкурс только в том случае, если будет недобор в основном составе участников (шесть игроков). При записи они должны оставить пометку “Бывалый” в своем посте-записи.

Запись открыта. Для записи напишите сообщение ниже в этой теме с описанием того, чего больше всего боится персонаж, который будет участвовать в конкурсе.

+1

11

Самый большой страх Хромельётуна - пустота.

+2

12

-Чего ты боишься, Черновик?
-Того, что у меня нет Истории.
-У всех людей есть история.
-Значит, того, что я не человек. Того, что меня вообще может не быть.
-То есть ты боишься правды?
-Не шути так, Крот, сам же знаешь, как много могут значить слова.
-Ты что? И слов боишься?
-Я боюсь, что ты произнесёшь это...
-...а ты возьмёшь, и исчезнешь? - весело продолжил Крот.
-Нет. Исчезнуть - не страшно, - страшно никогда не быть. Ни в своей, ни в твоей истории, ни в истории Дома, а ещё страшнее, если случится так, что ни Дома,
ни стаи, ни Изнанки, ни даже тебя...
-Тише ты. Лешего разбудишь. Странный ты всё-таки.

+1

13

Хладная Рейна, она же СевеРин Садонис (Бывалый)

— Боязнь змей
— Страх снова стать человеком
— Хоть она и одиночка, и никогда не признает того, что ей кто-то нужен, она всё равно боится одиночества

0

14

Самое банальное - смерть.
Но это не относится исключительно к страху своей смерти.
   Здесь все достаточно просто: смерть - это конец, после которого вряд ли что-то есть. Вместе с ней теряется весь жизненный  опыт и заканчивается путь, больше не получится увидеть что-то новое и познакомиться с удивительными существами. Так что по отношению к себе этот страх граничит больше с боязнью потерять свое прошлое, настоящее и будущее.
   Впрочем, если бы он испытывал дикий страх к своей смерти, то никогда не занимался тем, чем занимается всю  жизнь. (Да и пожертвовать собой ради тех, кого любит и заботится, скорее всего, может).

Но вот то, что действительно выворачивает душу в этом явлении - смерть тех, кто близок. Тех, с кем он хоть немного пообщался. А одно из самых грустных впечатлений - смерти зверушек, за которыми наблюдал.
     Не смотря на знание совершенно разных представлений о смерти, у Леви нет уникального ощущения от нее.
Смерть - это боль утраты, грустна и нивкусна.

(Что ж, попробуем, но есть вероятность, что пойдет другой собственный персонаж с не таким главным страхом)

Отредактировано Levitar (16.06.2020 11:54)

+1

15

Бывалый

Кирион( Если  квест  Отвергнутого Бога к этому моменту не завершится, то Норитон Макфи)
Страх Кириона: Страх абсолютного бездействия, то есть ситуация когда персонаж полностью обездвижен и лишён возможности что-либо ощущать.

Страх Норитона Макфи:  Стать отверженным  для  любого встречного, потерять  коммерческую жилку, а вместе с тем и всё  своё богатства, превратиться в бродягу и попрошайку,  с которым никто не захочет иметь дело.

Отредактировано Кирион (16.06.2020 14:55)

0

16

Страхи:

- снова стать человеком;
- потерять свободу;
- страх оказаться беспомощной.

Отредактировано Харгарат (17.06.2020 16:52)

+1

17

Страхи:

- Не заслужить почтения богов
- Умереть от глубокой старости
- Нарушить собственные принципы

0

18

Страх Индивира – это зомби. Мерзкие разлагающиеся существа, которые только и желают, что съесть мозги каждого ящера-красавчика. Ничего особенного, просто такова культура его расы.

Отредактировано Индивир (19.06.2020 18:57)

+1

19

Это будет крайне интересно.)

Страхи:
- Страх снова пережить смерть
- Страх потери близкого человека

+1

20

- Страх? Смотря, что мы понимает под "страхом" то, что у нас перманентно вызывает негативные эмоции? Тогда, я боюсь многого. Падения с высоты, голодной смерти, диких животных, монстров, смерти. - мужчина, сухо улыбнулся, после чего, его лицо поразила эмоция задумчивости. Он схмурился, и стал гладить подбородок, перед тем как продолжить.
- Или же под страхом подразумевается то, что уничтожает твою личность изнутри, лишая тебя эмоций и воли к жизни? Тогда, я боюсь потерять возможность найти себя прежнего. Я боюсь, что уже перешел ту черту, грань, после которой я больше не Лоусе Рюрик, а лишь его оболочка, не имеющая ничего похожего с самим собой. Я боюсь, того, как я изменяюсь и превращаюсь в нечто непритязательное, и ужасное. Не меньше я боюсь того, что я окончательно потеряю себя. Демон внутри меня, его голос, все чаще затмевает мои собственные мысли, его амбиции и желания, пожирают мою волю. Я боюсь быть запертым внутри своего тела, безвольным. Я боюсь, исчезнуть  без следа, не имея возможности искупиться.

+2

21

Запись закончена

0

Вы здесь » Fiopteris » Организационные вопросы » Запись на конкурсы